返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米关掉畅读咋还自动转换
时间:2026-04-26 06:33:58
1、
点击设置图标
在浏览器页面点击【三—设置图标】。
2、
点击网页浏览设置
在设置页点击【网页浏览设置】。
3、
点击关闭畅读
在页面中点击关闭【自动开启畅读】。
小米Note 3怎么给授予软件权限
花生壳域名不能用怎么办
联想笔记本各系列比较
如何在js中动态引入或加载js文件?
小米手机如何开启防闪烁模式
为你推荐:
微信怎么发动态图片
干咳嗽是什么原因
如何治疗慢性咽炎
杨光的快乐生活7
一条大河波浪宽是什么歌曲
清穿之低调生活
cf怎么设置全屏
我独自生活2017
整天胡思乱想怎么办
生活故事
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com