返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东到家如何开启长辈模式
时间:2026-04-23 07:35:21
1、打开京东到家APP,在倘良我的主页点击右上角设置图标
2、然后找到长辈模式,点击打开。
3、之后开启长辈模式右率改光侧的开关按钮即可,如图所彩互示
京东到家app怎么开启长辈版模式?
京东到家怎样开启长辈版模式?
京东到家怎么开启长辈模式?
京东到家如何切换到长辈版模式?
京东到家APP如何开启长辈版
为你推荐:
文件打不开是什么原因
旗舰是什么意思
腿粗穿什么裤子显瘦
千钧一发是什么意思
phone什么意思
co2是什么
公因数是什么
丁克什么意思
结婚登记需要什么证件
6月5日是什么日
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com