返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
掌上生活APP如何查看版本号信息
时间:2026-04-23 03:58:13
1、打开掌上生活软件,点击界面右下我的。
2、点击界面上设置图标。
3、点击界面关于掌上生活选项。
4、最后,界面可以查看到版本号信息即可。
掌上生活软件中怎么查看版本号信息?
掌上生活如何查看版本号信息
掌上生活怎么查看版本号?
掌上公交怎么查看版本号
怎么查看掌上东兴版本号
为你推荐:
到期还款日是什么意思
女中音适合唱什么歌
总体国家安全观以什么为根本
阴道痒用什么药
93年属鸡的是什么命
心无旁骛是什么意思
vis是什么意思
深圳居住证有什么用
ul是什么单位
什么是痣
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com