返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
薄荷健康app打开隐私保护的方法
时间:2026-05-04 22:10:42
1、打开薄荷健康app,在“我的”页面点击上方的“设置”按钮。
2、点击菜单中的“账号设置”。
3、打开“隐私保护”右侧的开关即可。
薄荷健康软件怎样查看隐私政策?
薄荷健康APP是怎样开启隐私保护的?
薄荷健康怎么撤回隐私政策授权
薄荷健康在哪打开隐私保护功能
薄荷健康隐私保护功能怎么开启
为你推荐:
老庙黄金怎么样
新概念英语怎么样
天猫魔盒怎么用
围棋怎么算赢
怎么设置网络打印机
计件工资怎么算
apple pay怎么用
招聘信息怎么写吸引人
facebook怎么注册
尾巴骨疼是怎么回事
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com