返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivo X70手机的系统语言如何更换?
时间:2026-04-22 06:31:10
1、点击打开手机桌面上的设置图标,点击进入系统管理。
2、在页面下方找到语言选项,点击进入。
3、进入语言列表,点击更换要使用的语言即可。
太空杀如何获得皮肤
婴儿人工喂养可选哪些代乳品
诺动条码如何设置团队管理
一念逍遥攻略
牙齿松动怎么办
为你推荐:
啤酒鸭的家常做法
我的世界命名牌怎么用
火锅鸡的做法
佛手瓜的做法
厕所堵了怎么办
八宝饭的做法
鲫鱼汤做法
排卵期出血是怎么回事
手机字体大小怎么调
蔑怎么读
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com