返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果11pro手机截图教程一览
时间:2026-04-28 15:04:01
1、首先打开手机,同时按压“侧边键”➕音量“加键”。
2、设定敲击背面两次进行截图。
3、添加“辅助触控”点击截图。
苹果11怎么截图
苹果11怎么截图
苹果11pro怎么截屏
iphone11悬浮球怎么设置
iPhone13如何在浮动栏中打开蜂窝数据
为你推荐:
肾虚怎么补
mr先生英文怎么读
西餐做法
祚怎么读
土豆饼的做法
东北大拉皮的做法
韭菜怎么做好吃
跳蚤怎么彻底消灭
圣诞老人怎么画
糟溜鱼片的做法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com