返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美团怎么关闭饭小圈功能
时间:2026-05-02 12:03:46
1、首先打开美团APP。
2、然后点击右下角我的。
3、在我的页面中选择设置。
4、然后点击里面的通用。
5、点击里面的隐私管理。
6、点击更多设置。
7、最后选择关闭功能就可以关闭饭小圈了。
美团怎么关闭饭小圈功能
大众点评app怎么设置不允许通过手机号找到我
大众点评如何设置通过手机号找到我
Soul软件中如何根据兴趣建立群组?
虎牙直播中手机号关联账号查询怎么做
为你推荐:
坚信的近义词
怎么挽回前女友
怎么做饼
小姑娘发型
安卓版本怎么升级
减肥晚餐怎么吃
美的燃气热水器怎么样
男生韩式发型
长发大卷发型图片
肛门坠胀是怎么回事
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com