返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
大众点评笔记周报消息怎么关闭
时间:2026-04-26 03:51:43
1、首先,打开“大众点评”,点击右下角“我的
2、然后点击右上角的设置图标
3、在“设置”页面点击“消息与推送通知”
4、然后把”笔记周报消息“后面的开关关掉就可以了
大众点评笔记达人数据概览
大众点评如何开启笔记周报消息通知
大众点评如何启用笔记周报消息
大众点评如何停用笔记周报消息
大众点评如何关闭笔记周报消息通知
为你推荐:
朱家角旅游攻略
lol亚索怎么玩
产后如何减肥
如何练气
富士山在哪里
怎么查发票真假
torrent怎么下载
旅游会展
如何端正入党动机
驾驶证如何换证
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com