返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
阿里云盘怎么清理备份照片?
时间:2026-04-23 13:30:46
1、点击下方的相册。
2、点击整理工具。
3、点击清理已备份照片。
4、点击全选或选择要清理的照片。
5、点击从云端删除按钮即可。
阿里云盘app怎样删除备份的文件
阿里云盘怎么才能删除已经备份过的照片
阿里云盘怎么删除已经备份过的照片?
阿里云盘无法在线播放和预览怎么办?
阿里云盘怎么搜索资源
为你推荐:
山药怎么做
人均可支配收入怎么算
项目简介怎么写
怀孕一个月怎么打掉
睡眠不好怎么办
风衣怎么打蝴蝶结
荨麻疹怎么止痒最快
微信群怎么设置管理员
水怎么画
投影仪怎么连接电脑
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com