返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果11怎么关机
时间:2026-04-21 21:33:09
1、同时按住电源键和音量键滑动即可关机。
2、在设置内点击“通用”。
3、点击“关机”。
4、滑动关机即可。
5、总结如下。
苹果手机怎么日历显示节假日
iPhone14怎么使用设置关机
苹果14如何设置回拨未接来电
iphone14怎么关机手机
苹果14怎么设置来电闪烁提醒
为你推荐:
怎么做代理商
自我评定怎么写
烧鸡怎么做
全身发冷是怎么回事
平安银行贷款怎么贷
104000元大写怎么写
妇科炎症怎么治
电脑任务栏怎么设置
带状疱疹是怎么治疗
怎么共享文件
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com