返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone12怎么清除刚使用过的应用
时间:2026-04-23 01:40:10
1、在桌面里找到其中的白色小圆点选项即可
2、点击其中的主屏幕选项即可
3、在这里上滑即可清理刚使用过的应用
iPhone12手机如何删除运行程序?
苹果有手机管家吗
苹果12清除打开的多页面
iPhone手机如何关闭多余应用
苹果手机下载什么清理软件好
为你推荐:
西交利物浦大学怎么样
家人用英语怎么说
笔记本怎么连接投影仪
投标书怎么写
迪卡侬怎么样
五行缺金怎么补
电线的平方怎么算
怎么查成考成绩
电脑桌面图标怎么变小
三星手机怎么刷机
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com