返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎样查询2021的中考成绩
时间:2026-04-22 12:59:59
1、进入APP首页,点击更多。
2、接着点击文化教育。
3、点击中考查询。
4、填写相关信息。
5、点击登录,在根据提示进行操作。
2021年中考成绩怎么查
2021年中考分数怎么查询?#校园分享#
2021年的中考成绩该如何查询?
中考准考证丢了怎么查分数
怎么用身份证号查中考成绩
为你推荐:
腿短穿什么裤子
木地板用什么拖把好
副省级城市是什么意思
双清是什么意思
gloria什么意思
什么叫次新股
网抑云了是什么意思
自杀小队什么时候上映
学点什么技术好
手机用什么浏览器好
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com