返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone12mini来电铃声怎样设置
时间:2026-05-07 18:08:08
1、点击进入【设置】。
2、在设置界面找到【声音与触感】,点击打开。
3、接着点击【电话铃声】。
1、点击进入【设置】。
2、在设置界面找到【声音与触感】,点击打开。
3、接着点击【电话铃声】。
iPhone“支付宝”app蜂窝数据使用量怎样查看?
iPhone13怎么设置声音与触感的短信铃声
iPhone13如何更新全部App Store应用
iphone13专属模式如何设置允许的来电
如何设置苹果手机音频听话方式
为你推荐:
etf是什么意思
打新股是什么意思
什么时间喝蜂蜜最好
驿站的意思
psa是什么意思
pogo是什么意思
serum是什么意思
免税店是什么意思
聆听的意思
school是什么意思英语
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com