返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
随手记怎么设置账本为简单模式?
时间:2026-05-05 03:34:16
1、在随手记打开一个账本后点击一下右下角设置。
2、进入后找到界面的记账设置选项。
3、在界面点击简单模式,即可实现给随手记App设置账本为简单模式了。
超供电能力限电什么意思
圣才电子书APP怎样进行版本更新操作
miui小米系统提示桌面已锁定怎么办
微博怎么设置我的微博在同城中可见
8个月宝宝如何断奶
为你推荐:
如何包装礼盒
痔疮如何自愈
美心防盗门怎么样
如何建qq群
如何选择燃气热水器
诗生活
空调漏水是什么原因
难忘的小学生活作文
路由器如何设置
如何查询个人所得税
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com