返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
央视频APP如何清除缓存?
时间:2026-04-29 13:10:47
1、打开央视频APP,点击右下角我的。
2、点击下面的设置,如下图。
3、选择清除缓存,如下图。
4、确定清除缓存即可,如下图所示。
央视频如何清除缓存
央视频如何清除缓存
央视频如何清除手机缓存?
央视频怎么清除缓存
如何清除央视频的缓存?
为你推荐:
怎么设置qq聊天背景
怎么挽留女朋友
书本怎么画
怎么做披萨
胃不好怎么调理
螃蟹怎么洗干净视频
怎么注销营业执照
行车记录仪怎么设置
福寿鱼怎么做好吃
c盘空间不足怎么清理
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com