返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美食刷刷如何设置开启自启动
时间:2026-04-21 18:50:02
1、在手机上打开设置。
2、点击【应用和服务】。
3、点击【应用启动管理】。
4、点击【美食刷刷】,右边选择按钮。
5、手动管理,点击允许自启动即可
刷刷看怎么发布视频
有信如何设置开启自启动
单机刷刷刷新手玩法攻略
一幅如何设置开启自启动
中关村在线如何设置开启自启动
为你推荐:
飞机票怎么买
比瑞吉狗粮怎么样
mouse怎么读
干将莫邪怎么玩
怎么打蝴蝶结
怎么消除静电
大白菜怎么做好吃
wps怎么生成目录
舌头中间有裂纹是怎么回事
淘宝怎么绑定银行卡
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com