返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
探探app怎么开启接受个性化推荐
时间:2026-05-13 12:31:43
1、选择设置
打开探探,进入首页,在我的页面点击右上角的设置图标
2、选择隐私和通知
进入设置页面点击隐私和通知
3、开启该功能
进入隐私和通知页面里点击开启接受个性化推荐功能即可
苹果手机中我们如何关闭无线数据来更新照片内容
ios16阿里云盘如何解除授权
MacQQ音乐如何更换主题皮肤
在哪里取消苹果照片回忆通知
iPhone只准“微信”app访问系统选定照片?
为你推荐:
l怎么读
发面饼的做法
自制沙拉酱的做法
南瓜怎么做好吃
家常凉拌菜做法大全
菠菜粉条的做法
群发微信怎么发
娃娃菜的做法大全家常
猪肉饺子馅做法大全
虎皮凤爪的做法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com