返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机cpu怎么设置最佳性能
时间:2026-04-27 22:45:45
1、首先打开手机里的“设置”
2、接着打开其中的“电量和性能”选项。
3、然后在其中找到“运行模式”
4、随后将它改为“性能模式”
5、打开性能模式后就能设置cpu最佳性能了。
miui优化关闭真的爽
小米手机无法从非官方渠道安装系统应用
小米手机如何卡刷
小米手机硬件检测模式怎么进入
小米云控怎么关闭
为你推荐:
赶集的意思
屈服强度是什么意思
家庭制氧机什么牌子好
化为乌有的意思
重阳节祝福老人的话
强险都保什么
基膜什么牌子好
匮乏的意思
author是什么意思
干部身份有什么用
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com