返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机如何开启5g网络?
时间:2026-04-22 12:34:07
1、在手机设置菜虚罩单中选择【双卡与杰败调移动网络】。
2、点击【5G网络】。
3、开启仗棍【启动5G网络】右侧的开关即可。
小米手机5G网络模式选择如何设置
小米怎样打开隐藏的sa开关
小米手机如何设置5g网络?
小米5g自动变成4g怎么办
小米手机怎么显示5g图标
为你推荐:
牛筋面的做法
炒肉丝的家常做法
高以翔怎么出意外的
肉皮冻的家庭简单做法
草鱼汤的做法
你好用英语怎么说
庹怎么读
肉包子的做法
对虾的做法大全
竹笋炒肉的做法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com