返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机怎么关闭续费服务
时间:2026-04-22 12:17:35
1、打开App Store后,点击左上的头像进入账户管理。
2、在账户管理界面打开订阅。
3、在订阅中选择需要关闭的自动续费app。
4、在APP订阅详情界面就可以选择关闭自动续费了。
iphone13promax关闭限制帧速率步骤介绍
iphonex没关机黑屏怎么办
如何用iPhone手机下载糖果传奇
iphone13怎么关闭按侧边下载软件方式
苹果id更换手机号码怎么改
为你推荐:
笔画大全表
藕的做法大全家常菜
手抄报版面设计图大全
推迟月经的方法
好吃的方便面
蚝油生菜的家常做法
qq人脸识别怎么解除
焦虑症最佳治疗方法
雅思成绩怎么算
读书笔记摘抄大全20篇
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com