返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
高途如何设置收货地址?
时间:2026-04-24 09:59:50
1、打开高途软件,在我的界面点击名字位置,如图。
2、在基本资料界面点击收货地址,如图。
3、点击添加收货地址即可成功设置收货地址。
高途APP怎么添加收货地址
高途怎么添加收货地址
高途课堂APP怎么添加收货地址
高途在哪里设置收货地址
高途课堂怎么添加收货地址
为你推荐:
现在什么手机最流行
什么的音乐厅
夏日绝句的意思
你别问这是为了什么
novel是什么意思
sunshine是什么意思
gas是什么意思
hall是什么意思
热水泡脚有什么坏处
倚老卖老是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com