返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
OPPO手机怎么锁定后台运行
时间:2026-04-24 21:37:52
1、从屏幕底部向上滑动,打开后台管理页面。
2、点击右上角两个点。
3、点击锁定即可。
小米怎么设置应用程序白名单教程miuiapp白名单
怎么保持安卓手机后台应用不被关闭
小米10手机安装包是如何删除的?
安卓百度浏览器极速版如何关闭广告屏蔽功能?
一加8t怎么锁定应用
为你推荐:
服务器的作用
cdkey是什么意思
会计的作用
五音指什么
什么是周长教学设计
南瓜粥的功效与作用
豆浆机什么牌子的好
空气净化器的作用
孕妇什么时候开始吃钙片
双作用叶片泵
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com