返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何设置华为P40手机导航键
时间:2026-04-29 12:55:51
1、1.第一步我们打开华为P40手机设置,然后选择更多设置选项
2、2.然后第二步选择下方全面屏选项。
3、3.最后,我们选择下方经典导航键即可。
华为手机P30盲人模式怎么打开的
怎么提高MP3文件音量?怎么调整MP3文件音量?
oppo手机语音助手怎么弄成声控
快报怎么关闭福利中心消息推送功能
Android手机QQ文件存放在什么地方
为你推荐:
尿尿刺痛怎么办
qq怎么隐藏头像
旅行箱尺寸怎么算
word中如何删除空白页
梅毒如何治疗
发票作废怎么处理
如何唱歌不跑调
抚恤金如何分配
良好的生活习惯
wey是什么车
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com