返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何使用唯品会APP中的拍立购功能
时间:2026-04-22 19:14:01
1、手机里搜索出APP,简单直接的图标,选择打开;
2、打开APP分类页面政惹夏,分季沃类涵盖广,选择右上角的相机;
3、打开拍照页面,付陵访问相册或对准拍照的实物即可使用拍立购功能;
打工族转行学什么技术好创业?
五宗堂黑膏贴使用过程中注意事项
猪肉白菜馅饼怎么做
小孩子不说话怎么开导
苏打粉如何正确使用
为你推荐:
怎么去痘最有效
信用卡怎么开通网银
怎么修复磁盘
奈何boss又如何小说
路由器账号怎么看
如何下载歌曲到u盘
适合发朋友圈正能量短句
羊绒围巾怎么清洗
络腮胡怎么办
tni文件怎么打开
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com