返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
上海健康云如何登记个人信息
时间:2026-04-21 17:20:07
1、用户通过手机号登录上海健康云app。
2、在来沪人员健康登记界面,点击来沪人员个人填报。
3、阅读相关事项,点击好的,我知道了。
4、最后填写个人相关信息,点击保存即可。
迅雷怎么同时设置下载数量
mol 74乐队在日本火吗
牙齿松动怎么办
机器人的英语单词
年轻人刚进入工作岗位应该怎么办
为你推荐:
电子邮箱怎么写
果冻怎么做
策划案怎么写
面瘫怎么治疗
披萨怎么做
旁氏洗面奶怎么样
cpu占用过高怎么办
羊水破了怎么办
人口密度怎么算
扫雷怎么玩
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com