返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么查工龄多少年了
时间:2026-04-23 09:41:03
1、打开个人所得税APP后,点击右下方的个人中心。
2、来到个人中心处,点击任职受聘信息。
3、在任职受聘信息里,就可以看见任职受聘的日期。以现有的日期减去任职受聘日期,就可以计算出工龄。
手机怎么查询自己工龄
社保工龄怎么查询
手机怎么查询自己工龄
怎么查工龄多少年了
12333查询个人工龄
为你推荐:
网上怎么赚钱啊
婴儿被蚊子咬了怎么办
填志愿是怎么填的
实习期上高速怎么处罚
上吐下泻怎么办
本田锋范怎么样
奥迪a5怎么样
人人贷怎么样
卤牛肉怎么做好吃
尿蛋白高怎么办
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com