返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
在哪能开启扇贝阅读查词自动发音?
时间:2026-04-23 15:33:20
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【个人设置】点击进入;
3、第三步
选择【阅读设置】点击进入;
4、第四步
勾选【查词自动发音】开启,保存设置即可。
一梦江湖的结义树怎么隐藏?
芋头糕的做法
小红书如何关闭浏览记录?
萌宅物语便当怎么搭配 萌宅物语午餐盒搭配攻略
微博轻享版怎么关闭WIFI下自动播放视频功能
为你推荐:
脸长的女生适合什么发型
霍山石斛怎么吃
英语四级准考证号忘了怎么办
感冒吃什么食物
经常拉肚子怎么调理
怎么健康减肥
mp3怎么下载
肚脐疼是怎么回事
衣长怎么量
吴彦祖发型
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com