返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
网易严选APP如何设置兴趣偏好
时间:2026-04-25 05:31:39
1、打开网易严选APP,点击个人
2、点击屏幕左上角头像
3、点击感兴趣的分类
4、设置自己感兴趣的品类,点击保存,完成设置
网易严选如何签到
网易严选如何设置支付密码
网易严选APP如何更换手机号
网易严选APP如何新建地址
网易严选怎么签到
为你推荐:
拉肚子怎么办最快的方法
toy怎么读
苹果手机怎么下载视频
玺怎么读
猪皮怎么做好吃
knife怎么读
蒸蛋怎么做
生理盐水怎么配
倘怎么读
拭怎么读
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com