返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机字体放大软件
时间:2026-05-05 00:44:29
1、打开手机【设置】
2、点击【显示】
3、点击【字体大小】
4、如图向右滑动,字体可以变大,最大为“特大”字体
5、“特大”字体仅在信息、联系人、拨号应用中有效
苹果手机怎么放大字体?
手机怎么放大字体
word字体怎么放大?
苹果手机怎么放大字体?
手机怎么放大字体
为你推荐:
爽肤水怎么用
cad怎么画角度
行车记录仪怎么设置
supermarket怎么读
坐月子便秘怎么办
皮的笔顺怎么写
黑头怎么去除简单方法
云是怎么形成的
区块链怎么赚钱
怎么给电脑设置密码
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com