返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎样查看七鲜APP的版本号
时间:2026-04-23 03:24:25
1、第一
打开“七鲜”APP,选择屏幕右下角【个人中心】;
2、第二
在“个人中心”页面, 选择右上角【设置】;
3、第三
在“设置”页面,找到【关于我们】,即可看到七鲜APP的版本号。
车轮APP怎样查看版本号
怎样查看京东app的版本号?
准了app怎样查看版本号?
怎样查看好省APP的版本号
怎样查看太平app的版本号?
为你推荐:
口舌生疮怎么办
葵力果效果怎么样
剪贴画怎么做
成语大全查询
检讨书大全
头发油怎么办小妙招
玛卡泡酒配方大全
字谜语大全及答案
论文题目怎么写
脸上红血丝怎么办
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com