返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
云闪付怎么修改默认卡
时间:2026-04-23 06:17:42
1、首先要打开云闪付app,点击【卡管理】选项。
2、然后点击银行卡旁边的三横线,长按拖动银行卡,将想要设为默认卡的银行卡移到前面,点击完成即可。
云闪付APP如何修改默认付款银行卡
云闪付如何修改默认付款银行卡
云闪付怎样设置默认收款卡
云闪付怎样修改默认付款银行卡
云闪付如何设置默认银行卡
为你推荐:
莅临怎么读
绿豆芽怎么炒好吃
男生怎么瘦脸
蓦怎么读
微信群怎么找
怎么去口臭
微信群里怎么拍一拍
华为笔记本电脑怎么样
甘蓝怎么吃
ps怎么压缩图片大小
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com