返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信怎么查询我的核酸检测订单
时间:2026-04-23 04:26:27
1、首先打开微信进入“服务”页,点击下方的“医疗健康”
2、然后进入腾讯健康页面,选择分类“我的”点击进入
3、最后进入我的页面,点击“核酸订单”就可以查询你的核酸检测订单了。
微信里健康码在哪里找
小天才手表流量怎么关
如何关闭微信出现服务?
预约挂号怎么取消
微信乘车码如何查看乘车记录和扣款金额
为你推荐:
win7定时关机怎么设置
怎么清理手机
嗓子干怎么办
电脑很慢很卡怎么办
电脑怎么上锁
发烧不退怎么办
新疆喀什怎么读
孕妇羊水多怎么办
哈尔滨师范大学怎么样
便血怎么回事
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com