返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何清理淘特APP的多余数据
时间:2026-04-23 02:48:47
1、打开APP我的页面,选择右上角的齿轮按钮;
2、打开我的设置页面,选择通用右侧箭头,打开通用页面,选择清除缓存右侧箭头;
3、打开提示窗口,选择确定即可清理多余数据;
淘宝wifi如何免费上网
淘宝怎么查询历史订单记录
手机UC浏览器怎么操作才能申请注销账号
支付宝如何快速给手机充话费
智能灭火器的说明
为你推荐:
尤克里里谱怎么看
爱奇艺怎么切换账号
京东红包怎么领
生蚝怎么洗
质量分数怎么算
薇姿的护肤品怎么样
求助信怎么写
脸上有痤疮怎么办
毕业论文题目怎么定
狗狗感冒了怎么办
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com