返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米悬浮球贴边距离怎么设置
时间:2026-04-25 17:02:45
1、在小米手机设置找到更多设置,点击进入。
2、在更多设置中找到悬浮球,点击进入。
3、找到贴边唤醒区域,点击进入。
4、移动自定义滑块即可调整悬浮球的贴边距离。
小米10s如何启用锁屏显示
小米8怎么一边游戏一边微信聊天如何打开小窗口
小米手机控制中心如何关闭
小米手机应用更新怎么设置桌面图标数量提醒
小米主题壁纸的自动更新在哪里
为你推荐:
苹果密码忘了怎么办
cf烟雾头怎么调
咽喉有异物感是怎么回事
试卷分析怎么写
怎么设置手机铃声
虾皮怎么吃
祎五笔怎么打
really怎么读
肠胃炎怎么办
比熊犬怎么训练
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com