返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果预定的app怎么取消
时间:2026-04-24 04:40:04
1、
点击头像
选择App Store右上角的头像。
2、
点击AppleID
选择上方的AppleID的选项。
3、
点击预订项目
点击预订项目的选项进入。
4、
点击取消预订
选择下方的取消预订即可。
苹果已购项目在哪
苹果手机如何查询支付记录
苹果付款方式怎么更改
支付宝里如何取消苹果绑定
App Store的购买记录在哪里看
为你推荐:
头皮很痒是怎么回事
尤其的近义词
婴儿感冒
气味博物馆
小学生发型女
不来月经怎么调理
新东方考研怎么样
怎么锻炼口才
怎么截取视频片段
工资条怎么做
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com