返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
掌上生活如何进行付款码小额免密支付设置
时间:2026-04-21 20:34:35
1、第一步:选择【我的】图标,点击进入;
2、第二步:选择【设置】图标,点击进入;
3、第三步:选择【支付管理】图标,点击进入;
4、最后:选择【付款码小额免密支付】选项,点击进入即可。
建行生活付款码小额免密支付如何开通?
怎么关闭掌上生活APP付款码小额免密支付
掌上生活如何设置小额免密支付?
掌上生活软件怎么开启付款码小额免密支付功能?
掌上生活如何关闭付款码小额免密
为你推荐:
乳腺炎的治疗方法
海蟹怎么做好吃
紫甘蓝怎么做好吃
持续低烧怎么办
鬼片恐怖大电影大全
家常下饭菜
雪铁龙c5怎么样
莴苣怎么做好吃
玫瑰花图片大全
脚面疼是怎么回事
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com