返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
番茄小说APP如何在阅读时设置显示段评气泡
时间:2026-04-26 23:36:09
1、第一,首先我们打开番茄小说APP,接着我们点击【菜单】选项;
2、第二,然后我们点击【评论设置】选项;
3、最后我们点击【显示段评气泡】即可完成。
番茄小说段评通知如何显示为红点
番茄免费小说APP如何开启评论?
番茄小说怎么打开评论开关
番茄小说怎样看段落评论
怎么看番茄小说的评论?
为你推荐:
大闸蟹怎么做好吃
星露谷物语攻略
断食减肥法
文明6攻略
例假期间怎么减肥
西柏坡简介
雅马哈电动车怎么样
党组织关系怎么转
玉珠贤减肥瑜伽
延禧攻略番外金枝玉叶
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com