返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
大麦如何新增收货地址
时间:2026-05-04 19:09:24
1、在“我的”界面,点击“收货地址”。
2、在“收获地址”界面,点击“添加收货地址”。
3、在“新增收货地址”界面,点击“保存”。
大麦APP怎样添加收货地址?
大麦怎么设置收货地址
大麦怎样添加收货地址
如何添加大麦APP的收货地址
大麦怎么添加收货地址
为你推荐:
荞麦面怎么吃
刺猬怎么吃
简历教育背景怎么写
交接单怎么写
胃不消化怎么办
胸口痛是怎么回事
我的世界挂机池怎么做
百雀羚面膜怎么样
脚麻了怎么办
员工自评怎么写
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com