返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone怎么还原旁白命令?
时间:2026-04-25 04:22:07
1、菌包首先在手机设置中点击选中辅助功能选项。
2、进入辅助功能列表后,点击旁白。
3、接着我们再点击命令进入。
4、最后我们再薪巨点帮祝毙击还原旁白命令即可。
苹果手机打开旁白无法解锁怎么办
苹果13如何关闭旁白
iphone如何关闭旁白功能
苹果手机的旁白功能如何打开?
旁白模式怎么输密码
为你推荐:
美食菜谱大全做法
坎怎么读
干猴头菇的做法
苋菜的做法
排骨玉米汤的做法
海参汤的做法
豆沙馅的做法
烤麸的做法
竹石作者名字怎么读
基围虾的家常做法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com