返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
建设银行app预留信息在哪设置?
时间:2026-04-29 17:31:50
1、首先我们打开手机里的建设银行app,进入左侧的页面,点击安全中心;
2、打开安全中心后,我们点击预留信息选项;
3、最后进入页面,用户即可在此填写预留信息了,点击确定即可完成。
申请手机动态口令服务后,怎么关闭该项服务?
洋钱罐怎么更换银行预留手机号
工行卡如何换卡不换号、调整注册手机号
洋钱罐APP绑定的手机号如何更换
中信银行信用卡电话号码怎么查?
为你推荐:
苹果5s怎么样
银花感冒颗粒
怎么卸载驱动
北京博物馆
儿童感冒药
脸红怎么办
在线发型设计
颤抖的近义词
怎么取消退款
猜想的近义词
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com