返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
科目一考试结果怎么查询
时间:2026-04-25 04:31:47
1、
登录官网
搜索并进入“交通安全综合服务管理平台”官网
2、
选择省份
选择所属的省份
3、
个人登录
点击右上角的个人登录
4、
完成查询
登录后在我的主页中可以查询到科目一的考试结果
怎么确认科目一已过
科目一考试通过后怎么查成绩单
iOS驾考宝典怎么查看历史成绩的
科二成绩在12123中怎么查询
需要考试成绩证明去哪里打印?
为你推荐:
怎么查看qq登陆记录
冰片是什么
阿巴阿巴是什么意思
每逢佳节倍思亲的佳节是什么节日
穿衣服怎么搭配
安卓手机如何刷机
肺功能失常怎么调理
如何录歌
教师节的画怎么画
百姓生活我的生活
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com