返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
钉钉怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-22 07:27:06
1、
点击设置
进入钉钉点击右下角我的,然后选择设置进入,如下图所示
2、
点击隐私
进入设置界面,点击隐私选项卡进入。
3、
关闭个性化推荐
在隐私设置面板将个性化推荐后面的开关关闭即可。
当当怎么关闭个性化推荐
钉钉怎么关闭个性化内容推荐
钉钉app怎么关闭个性化内容推荐?
得到个性化推荐怎么关闭
钉钉app怎么关闭个性化推荐功能
为你推荐:
产后几天可以洗头
衡阳旅游年卡
越狱密室逃亡2攻略
孕妇可以用护肤品吗
公务员成绩怎么算
躲藏用英语怎么说
宝宝多大可以刷牙
三亚旅游景点
减肥药可以吃吗
伊犁旅游
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com