返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
广东如何在手机上认证待遇资格?
时间:2026-04-21 15:32:21
1、进入手机桌面,点击广东人社
2、进入广东人社,点击分类
3、进入分类界面,点击待遇资格认证即可
60岁认证在手机上怎么认证?
支付宝怎么给老人社保认证
养老认证怎么帮他人认证?
社保养老资格认证一直失败怎么办
子女怎样帮父母进行社保认证
为你推荐:
已经绑定了未成年怎么改
radio怎么读
为什么不快乐
爆米花怎么做
为什么手机网速很慢
草莓英语怎么读
罡怎么读
海藻面膜怎么调
咸肉菜饭的做法
头皮屑多怎么办
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com