返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么禁止YY主播动态推送
时间:2026-04-22 15:41:04
1、点击【YY】应用
2、点击【个人中心】后,进入个人中心的页面点击【设置】
3、打开设置的页面点击【消息设置】
4、进入消息设置的页面在主播动态推送栏点击【开关】。
YY如何关闭主播动态推送
YY怎么关闭主播动态推送
YY怎么举报主播
YY如何举报主播
YY怎么关闭主播动态推送
为你推荐:
公主怎么画
炒牛肉的家常做法
家常豆腐做法
菠菜的做法
卤鸡爪的做法
fruit怎么读
雪花酥的做法
懿怎么读
土豆炖牛腩的家常做法
特长怎么写有哪些
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com