返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
凤凰新闻个性化推荐广告如何关闭?
时间:2026-05-06 18:06:55
1、在手机打开【凤凰新闻】。
2、进入页面点击【我】。
3、来到我的主页点击【设置】。
4、来到设置点击【隐私设置】。
5、进入隐私设置,如何把【个性化推荐广告】的按钮关闭即可。
怎么去三亚市大东海旅游区?
保空室内空气质量《CMA检测须知》
手机克隆使用攻略分享#潮机课堂#
微信聊天记录怎么转移到新手机?
华为运动健康app焦虑测评怎么做
为你推荐:
吉利新帝豪怎么样
多喝水能减肥
经期减肥最快秘籍
当当网电子书怎么看
摄像头怎么打开
老茧怎么去除
辽宁旅游攻略
南华寺简介
菠萝蜜怎么吃图解
痘坑怎么治
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com