返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
花椒如何开启评论提醒
时间:2026-05-02 12:44:23
1、进入花椒首页后,点击我的。
2、进入我的页面之后,点击设置。
3、进入设置页面之后,点击消息通知设置。
4、打开评论提醒的开关,设置就完成了。
花椒直播怎么开启所有开播提醒
花椒直播怎么开启评论提醒
花椒直播怎么开启开播提醒
花椒直播怎么开启花椒头条
花椒直播怎么开启被@通知提醒
为你推荐:
深水炸弹是什么意思
什么是古诗十九首
已妥投是什么意思
摩天大楼的意思
kill是什么意思
worry是什么意思
什么是早教机
说三道四的意思
荡漾是什么意思
血崩是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com