返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
西语背单词app怎么设置在线发音语速
时间:2026-04-25 11:50:26
1、点击头像图标
打开西语背单词app后,点击【头像图标】。
2、点击发音设置
进入账号界面,点击【发音设置】。
3、拖动滑块设置语速
进入发音设置界面,拖动滑块设置语速。
不背单词app如何设置单词发音类型
百度翻译APP如何设置背单词英语发音
疯狂背单词怎么切换发音
list背单词发音设置方法介绍
百度翻译app背单词如何设置美式发音
为你推荐:
造梦西游3水下迷宫怎么走
如何让胸部自然变大
pvc地板怎么样
安徽审计职业学院怎么样
报到证过期怎么办
好奇的近义词是什么
如何洗葡萄
ie怎么修复
211大学是什么意思
败血症是什么病
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com