返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米12怎样关闭响铃时振动属性
时间:2026-04-23 00:31:44
1、首先我们打开小米12下的【设置】属性
2、然后就可以进入窗口找到【声音与振动】属性按下开启
3、最后进入窗口往下拉找到【响铃时振动】属性单击勾选进行关闭
小米手机来消息时亮屏设置怎么做
word2019怎么样设置文档中的网址整体自动换行
PS按图标最小化后怎样让最小化窗口显示出来
搜狗输入法打不出中文标点(终极版)
小米手机来通知时亮屏在哪里设置
为你推荐:
公司融资是什么意思
fob是什么意思
踉跄的意思
飞机安检不能带什么
cried是什么意思
什么是统筹基金
一目十行的意思
祝福的英文
什么英文字母最多人喜欢听呢
精简祝福语
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com