返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果13强制关机关不了怎么办
时间:2026-04-24 02:52:23
1、在苹果13手机桌面上,点击设置图标进入。
2、进入设置界面,打开通用进入。
3、在通用界面,点击关机进入。
4、进入关机界面,滑动来关机即可。
iphone强制关机方法
苹果13屏幕失灵点不动怎么办
苹果手机突然黑屏死机无法重启怎么办
苹果手机屏幕失灵了怎么办
苹果13手机屏幕失灵点不动怎么办关机也关不了
为你推荐:
转化率怎么算
指甲油怎么涂
北极贝怎么吃
苹果手机丢了怎么定位
宝宝拉稀怎么办
弓形虫怎么治疗
胃痉挛是怎么引起的
牛奶怎么加热
福特锐界怎么样
电饭煲怎么做蛋糕
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com