返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果12震动怎么设置
时间:2026-04-22 04:15:38
1、进入手机设置,点击【声音与触感】。
2、打开【响铃模式下提供触感反馈】和【静音模式下提供触感反馈】右侧的开关即可。
1、进入手机设置,点击【声音与触感】。
打开【响铃模式下提供触感反馈】和【静音模式下提供触感反馈】右侧的开关即可。
苹果12震动怎么设置?
苹果12手机怎么设置振动模式
苹果12手机震动模式怎么设置
苹果12手机震动模式怎么设置?
苹果12手机振动模式设置教程
为你推荐:
什么蛋糕最好吃
家常宫保鸡丁
生火方法
怎么共享别人的打印机
豆类大全
珍珠丸子的家常做法
床上除螨虫的最快方法
怎么做寿司好吃又简单
魔方还原方法
四喜丸子的家常做法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com